6 актрис Голливуда, которым удача улыбнулось неожиданно
Удача - дама непредсказуемая. Многим приходится годами за ней охотиться, и всё безрезультатно.

Этим актрисам посчастливилось оказаться в нужное время в нужном месте. За это их поклонники, конечно же, благословляют судьбу. Все фильмы из списка можно посмотреть на сайте  KINO2020.co.

Шарлиз Терон.

Слава пришла к актрисе далеко не сразу. Терон долго работала моделью и едва сводила концы с концами. Счастье улыбнулось девушке, когда она совсем этого не ожидала. В тот день Шарлиз пыталась обналичить недействительный чек в банке. Человека, который помог ей в тот день, зовут Джон Кросби. Он стал агентом Терон и помог ей прославится. «Адвокат дьявола», «Сладкий ноябрь», «Правила виноделов», «Голова в облаках», «Ограбление по-итальянски» -у актрисы много интересных ролей.

Дженнифер Энистон.

Звезда сериала «Друзья» и фильмов «Охотники за головами», «Обещать- не значит жениться», «Брюс Всемогущий» не всегда была популярной. Начинала она с малобюджетных ужастиков и прочей мелочевки. В один прекрасный день Энистон запросто подошла к президенту компании NBC Entertainment и спросила, как стать популярной актрисой. Смелость города берет и тут взяла- он сразу же предложил Дженнифер придти на кастинг сериала «Друзья».

Дженнифер Лоуренс.

Другая Дженнифер даже не задумывалась об актерской профессии. 14-летняя девушка гуляла в парке, когда ей предложили придти на рекламные пробы. Лоуренс такую возможность не пропустила, и прочла текст про арахисовое масло лучше всех. Позже она станет звездой и снимется в фильмах «Голодные игры», «Люди икс», «Афера по-американски» и других.

Натали Портман.

К 12-летней Натали тоже подошёл агент. Это случилось во время семейного ужина. Портман быстро стала успешной моделью, а позже начала не менее успешную карьеру актрисы. «Леон», «Чёрный лебедь», «Там, где сердце», «Холодная гора», «Ещё одна из рода Болейн»- лишь немногие работы Натали.

Менди Мур.

Звезда фильмов «Потому что я так хочу» и «Сначала любовь, потом свадьба» начинала свою карьеру как певица. При чём получилось все случайно. Юная Менди приходила на звукозаписывающую студию во время летних каникул- ей просто было интересно. Однако пением девушки заинтересовалась крупная звукозаписывающая компания и предложила ей работу. Чуть позже Мур стала актрисой.

Розарио Доусон.

Она и не думала становится актрисой- это вышло само собой. Режиссёр Лари Кларк просто шёл по улице и заметил Доусон. Он предложил ей роль в фильме. Фильм назывался «Детки». Первая роль Розарио оказалась настолько успешной, что она решила продолжить актерскую карьеру. Фильмы «Город грехов», «7 жизней» и «На крючке» далеко не единственные прекрасные работы Доусон.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook