Где найти бесплатные скины CS:GO?
Зачем нужны скины в CS:GO?

CS:GO - пожалуй, самый известный шутер современности. Если вы играете в CS:GO, наверняка вы задавались вопросом, как улучшить качество игры и упростить процесс. Один из способов — получение новых скинов. Скин в cs:go - это изменение внешнего облика оружия, дающее ему новые возможности или улучшающее уже имеющиеся. В основном они покупаются или обмениваются, но иногда они выпадают после боя или являются наградами в заданиях.

Несмотря на то, что продажа скинов — один из основных способов дохода Valve - компании, владеющей игрой, на начальных стадиях игры вкладываться деньгами или рисковать уже полученными предметами не хочется.

Как получать скины без вложений и депозита

К счастью новичков существует много способов получать игровые предметы без вложений. Один из сервисов, дающих такую возможность, называется csfreeskins.ru. Здесь собрано около 30 сайтов с бесплатными скинами cs go. Важное преимущество — возможность получать скины, не делая депозит уже имеющимися вещами. Достаточно воспользоваться указанными промокодами. Далее вы выбираете между двумя развитиями событий — либо вы выводите полученные скины без депозита, либо пробуете улучшить уже имеющийся результат, играя на скинах или скрафтив более дорогие, и уже полученные предметы забрать себе для личного пользования или обмена с другими игроками.

CS.MONEY

Для примера рассмотрим один из предоставленных на csfreeskins.ru сайтов — это CS.MONEY. КС мани рассчитан именно на обмен игровыми предметами. Вы можете сразу начать обмениваться с ботами или пополнить баланс сайта своими скинами, а потом выбирать понравившиеся.

При обмене взимается комиссия в размере 5%. Однако эту комиссию можно уменьшить, добавив в свой никнем название сайта. Это также повысит стоимость ваших предметов, а значит, принесет вам больше возможностей.

Еще сайт предоставляет возможность участвовать в аукционе, где можно покупать редкие скины или выставлять свои на продажу.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook