Где выгодно ставить на CS:GO
В нынешнем сезоне в Букмекерской конторе Париматч огромную популярность обрел киберспорт.

Сотрудники заведения не могут пожаловаться на недостаток игровых линий и матчей, вызывающих интерес у профессиональных бетлеров и тех, кто только начинает осваивать эту сферу. Коронавирусная инфекция повысила спрос на cтавки на КС ГО (CS:GO), ставшие неотъемлемой составляющей беттинга для профессионалов. Сюжет летом 1999 г. изобрел Мин Ли, взяв за основу уже известную Half-Life. Убедившись в результате и востребованности у любителей азартных развлечений фирма Valve предложила сотрудничество китайскому студенту.

Обзор игры

При заключении пари следует надеяться на успех в том случае, если предварительно ознакомиться с основной концепцией шутера. 2 команды террористов и контртеррористов в составе 5 участников противостоят друг другу, владея 800 долларами. Дальнейшие суммы вложений зависят от итогов раунда, в котором используется стрельба из пистолетов.

Задача захватнической группировки заложить взрывчатое вещество, соперники же должны разминировать участок. Победитель определяется после 16 раундов, в которых одерживается верх над противником. До начала в распоряжении команды всего 20 секунд для совершения закупки. Наименьшие траты на снаряжение - автомат АК-47 и бронированный жилет, составляют 2350 долларов. Взрыв или обезвреживание снаряда денежно поощряются.

Существуют термины - эко- и форс-бай. В первой ситуации следует отыграть раунд, имея в распоряжении пистолеты для сбережения денег. Форс в его классическом варианте предполагает приобретение оружия UMP, CZ и Deagle по более низкой цене и бронь. Учитывая данные нюансы, вкладывать средства предпочтительнее в режиме лайв.

Ставки в CS GO

Вкладывать в конторе можно непосредственно на главной странице. Для бетлеров доступны ставки на отдельно взятые матчи и на целые турниры. Вложения фиксированные: система, ординар и экспресс. Заключаются пари на исходы, среди которых:

  • 1. Победа команды.
  • 2. Тотал по раундам.
  • 3.ТБ по картам.
  • 4. Призер 1-ого и 2-ого раундов со стрельбой из пистолета.
  • 5. Наилучший рейтинг игрока k/d.
  • 6. Фора и другие.

Предусмотрены особые вложения. Один из прогнозов - будет ли ACE в игре. При положении в ACE игрок уничтожает всех противников. Другая разновидность – показатель успеха одной конкретной стороны. Имеет смысл подстраиваться под карту. Для наглядности, при игре на Нюке целесообразно ставить на выигрыш по числу раундов команды за сильную сторону контртеррористов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook